Страница священника

Иерей Бобров Максим БорисовичСтраницаРусская Православная Церковь, Московская епархия (городская), Восточное викариатство, Воскресенское благочиние 

Иерей Бобров Максим Борисович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
02.04.1982

Места служения

с 2016-03-11 по текущий день
Храм Димитрия Солунского Москва пос. Восточный, настоятель
с 2015-01-17 по 2016-03-11
Храм Ермогена, Патриарха Московского г. Москва, клирик
с 2011-03-24 по 2015-01-17
Подворье Свято-Успенского Пюхтинского Ставропигиального женского монастыря, клирик